Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Deus EX 2: Invisible war (2003) Английская версия + русик [Бультерьер]
10:56:48
Deus EX 2: Invisible war (2003) Английская версия + русик [Бультерьер]
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Год выхода: 2003
Разработчик: Ion Storm
Издатель: Eidos Interactive
Язык (локализатор): Английский + русификатор

Описание:
Вторая часть знаменитой игры перенесёт вас в 21 век, когда войны переросли в терроризм, а многочисленные армии заменили, профессиональными воинами-клонами, созданными учеными. В мире царит постоянная борьба за власть между мощными корпорациями. Вокруг секретные агенты, военные операции, предательства и заказные убийства. Вас зовут Alex D, и ваша задача — раскрыть тайные планы корпораций и окунутся в мир интриг и загадок, которые только вам под силу разгадать. К вашим услугам обширный набор смертельного оружия и хитроумных устройств, а ваши лучшие друзья, это темнота и бесшумность. С помощью различных биомодов и имплантантов, вы сможете улучшать характеристики вашего персонажа и наделять его различными особенностями, такими как, видеть сквозь стена, восстанавливать здоровье, контроль над роботами, гигантские прыжки и многое другое. Полная свобода действий — вы можете убить и взорвать всех врагов, но также возможно пройти игру без единого выстрела. Изумительная графика на ядре Unreal Warfare, и система физики Havoc позволят насладится красотами и погрузится в атмосферу вселенной Deus EX. 

Особенности игры:
- Deus Ex сочетает в себе два популярных игровых жанра: шутер от первого лица и ролевую игру. В результате игроку удастся поучаствовать в динамичных перестрелках, скрытных операциях, философских разговорах, насладиться проработанным сюжетом и раскрыть одну из его нескольких возможных концовок.
- Персонаж, управляемый игроком, может взаимодействовать с окружающей средой, разбивая ящики, кидаясь предметами, нажимая кнопки различных интерфейсов и так далее. Игра разбита на уровни, в каждом из которых свои задачи, которые должны быть завершены для того, чтобы игрок получил возможность перейти на следующий уровень. С каждым новым уровнем враги становятся всё хитрее, логические задачи сложнее, но игроку становится доступным более мощное оружие.
- В сражениях, игра поощряет тактические действия, позволяя игроку, использующему тактику, выйти из боя с минимумом повреждений. В зависимости от того, какого персонажа создал себе игрок, он может использовать различные тактики боя: пытаться нападать скрытно, использовать тактику «ударил-убежал», попытаться уничтожить противников в открытом бою и так далее.
- Важным моментом Deus Ex является возможность улучшения умений героя использовать оружие. Чем выше умение, тем эффективнее Джей Си использует различные типы вооружения. Также в игре есть возможность улучшать любимое оружие с помощью разнообразных улучшений, вроде «увеличения ёмкости магазина».
- В Deus Ex представлено 24 различных вида вооружения, которое может использовать игрок, начиная с лома и заканчивая штурмовыми винтовками и ракетницами с лазерным наведением Кроме смертельных видов оружия также присутствуют и те, которые позволяют бесшумно вывести противников из строя, не убивая его.

Минимальные системные требования:
-CPU: Pentium4 1.3 Ghz
-VIDEO: 32 MB 3D Card
-RAM: 256 MB
-HDD: HDD 2 Gb

Рекомендуемые:
-CPU: Pentium4 2.5 Ghz
-VIDEO: 64 MB 3D Card
-RAM: 512 MB
-HDD: HDD 2 Gb

Версия игры: 1.2

Установка:
1. Смонтировать образ в Daemon Tools
2. Установить
3. Установить патч 1.2 (прилагается)
4. Скопировать файлы из папки Crack в папку system в директории игры
5. Установить русификатор
6. Запускать с Deus Ex - Invisible WarSystemdx2.exe
7. При желании можно установить набор текстур, запустив файл DX-IW Texture Pack

Категория: Релизы от Бультерьера | Просмотров: 1455 | Добавил: BULLTERRIER
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]